Comunali Ariccia, le liste e i candidati a sostegno di Roberto Di Felice

0
3346
robertodifelice
Roberto Di Felice
robertodifelice
Roberto Di Felice

Riceviamo e pubblichiamo i nomi delle liste e dei candidati a sostegno della candidatura a sindaco di Roberto Di Felice:

PATTO SOCIALE PER ARICCIA

  1. BELLIZIA MARIA RITA
  2. CALANDRELLI BARBARA
  3. CICCARELLA GIANCARLO
  4. GHIGNATI MAURIZIO
  5. IACUCCI FRANCO
  6. INDIATI ENRICO
  7. LA LEGGIA DIEGA
  8. MAZZUCA WALTER
  9. MONOSILIO FRANCESCA
  10. ORRU’ CARLO
  11. PREVITALI MARTINA
  12. SCLAFANI LISA
  13. SERPIETRI MAURO
  14. SILVI DANIELE
  15. SORDINI FABIO
  16. TOTI SERGIO

UNITI PER CAMBIARE ARICCIA

  1. ADDESSE NADIA
  2. BERNAZZA LEONARDO
  3. BIANCHI STEFANO
  4. CATALUCCI GIULIA
  5. CELLI FRANCESCA
  6. CIANFANELLI FRANZ
  7. CONGIU MANUELA
  8. LEOPARDI GIORGIO
  9. MARCHIONNE MARCO
  10. MARINI ANNAMARIA
  11. RANUCCI ALESSIO
  12. REFRIGERI ELISA
  13. SPITALERI RENZO
  14. TOMASSI ROBERTO
  15. ZANGRILLI GIUSEPPE
  16. ZOMPATORE STEFANO

UN’ALTRA ARICCIA

  1. AMMANNITO MARTINA
  2. ANGELETTI FERNANDO
  3. DI CESARE FABIOLA
  4. DI LAZZARO RENATO
  5. FABI GIORGIO
  6. FIDALE FRANCESCO
  7. FILIPPI FIORELLA
  8. FILOSOFI MICHELE
  9. GENTILI LUCA
  10. ILARI AGOSTINO
  11. LUCIDI MAURIZIO
  12. PIGLIUCCI FEDERICA
  13. PROIETTI LUIGINO
  14. RONCI FABIO
  15. STRINA ROBERTA
  16. TINO ANNA

ARICCIA NEL CUORE

  1. BERNARDI GIOIA
  2. BUCCIARELLI GIUSEPPINA
  3. CRESTINI DANIELE
  4. DELLE FAVE ALBERTO
  5. FOTI FABIO
  6. MARINELLI DESIREE
  7. PREVITALI SANDRO
  8. RICCIO ANNA PAOLA
  9. RIVIELLO MARIA ADRIANA
  10. ROSARIO ROSA MARGARITA
  11. TORREGIANI RICCARDO
  12. VISCHETTI LUCA
  13. SALVATORI MARTINA
  14. MENSITIERI SIMONE
  15. LE FOCHE FRANCO
  16. MARCELLI CLAUDIA

ARICCIA INDIPENDENTE

  1. MICHETTI FAUSTO
  2. MORETTI MASSIMO
  3. CIARLANTINI RAMONA
  4. CICETTI MARIO
  5. CIRILLI LUCA
  6. D’ANTONIO STEFANIA
  7. DEL GIOVANE MARCO
  8. DE MARZI ROMINA
  9. DE NEGRI ALESSANDRO
  10. FARROTTI SIMONETTA
  11. GABRIELI NADIA
  12. GENTILI MAURO
  13. MODESTI GIUSEPPE
  14. PERSIANI CARLA
  15. PIETRANTUONO JESSICA
  16. ROMANI TIZIANA

ALTERNATIVA DEMOCRATICA

  1. ALVETI                  VITTORIO
  2. ARCHILLETTI       MASSIMILIANO
  3. ATTIANESE          ANTONIO
  4. BADARACCO       BENEDETTA
  5. CECCHINI MARTA
  6. COLASANTI          EMILIO
  7. GASBARRINI       GUGLIELMO
  8. MARUCCI BERNARDO
  9. MORGANTI         LAURA
  10. PARAVANI         TIZIANA
  11. PARIS                  GRECO
  12. RAGNACCI         TIZIANA
  13. RUSSO                ELEONORA
  14. SHURDA BEDRANA
  15. TOMASI  EMILIO
  16. TOSCANO           EMANUELA

ARICCIA POPOLARE

  1. STACCOLI GIANLUCA
  2. GOZZI CARLA
  3. MASTACCHINI STEFANIA
  4. RIVA GIUSEPPE
  5. ZAMPARINI MAURIZIO
  6. GIULIANI ERMELINDA
  7. DARGENTO MARIO GIUSEPPE
  8. GRAMICCIA DAVIDE
  9. DE ANGELIS VALERIO
  10. FORTINI FRANCESCA
  11. ANDREACCHIO ROSA MARIA
  12. VIOLI ROBERTO
  13. ONORATI PRISCILLA
  14. CIANFANELLI ROSSANA
  15. BAGAZZINI ANDREA

 

Print Friendly, PDF & Email